КонсультацииАрхив

Зацикленность на вещах

10 окт. 2018
Кристина цветкова
Здравствуйте, меня зовут Кристина, мне 21 год.
В период с 14-17 лет я зацикливалась на всех вещах, например когда писала в тетради обводила буквы в словах очень жирно, открывала шкаф и несколько раз закрывала и так много раз, например мою посуду и могу очень долго споласкивать посуду думая что не достаточно того что я уже сполоснула, могу класть полотенце в шкаф и несколько раз перекладывать и так со всеми вещами. Как мне перестать зацикливаться на этом?

10 окт. 2018
Кристина цветкова, Кристина, здравствуйте!
Советую Вам прочитать про тревожные расстройства
Какого результата ожидаете от консультации?
10 окт. 2018
Кристина цветкова, добрый день!
могу класть полотенце в шкаф и несколько раз перекладывать и так со всеми вещами.

А что Вы будете чувствовать, если оставите себя и не будете повторять действие?