1 мая 2018 сделал ей предложение. В августе планируется торжество. После предложения руки и сердца отношения как то опреснели. Я никогда не мог себе позволить сказать что то обидное в её адрес. Теперь резок и черств. Заметил за собой, что кроме денег ничем не могу себя заинтересовать. Вопрос такой: зацикленность на деньгах (чувствую себя эгоистом).
Сергей Бутузов, добрый вечер! В чём эта зацикленность выражается, расскажите чуть подробнее. Какие чувства в вас вызывает ситуация "зацикленность на деньгах"?
Сергей Бутузов, здравствуйте! Для вас эта тема ещё актуальна?