КонсультацииАрхив

Зациклен на деньгах и эгоистичен

29 июн. 2018
Сергей Бутузов
Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Мне 26. Разведен в 2015. Есть дочь. В 2016 переехал в СПб с девушкой, с которой познакомился на родине. У нас ничего не было, один раз кончились деньги совсем. Сейчас купили вторую машину. З/п стабильно 100 тыс.

1 мая 2018 сделал ей предложение. В августе планируется торжество. После предложения руки и сердца отношения как то опреснели. Я никогда не мог себе позволить сказать что то обидное в её адрес. Теперь резок и черств. Заметил за собой, что кроме денег ничем не могу себя заинтересовать. Вопрос такой: зацикленность на деньгах (чувствую себя эгоистом).

29 июн. 2018
Сергей Бутузов, добрый вечер!
В чём эта зацикленность выражается, расскажите чуть подробнее.
Какие чувства в вас вызывает ситуация "зацикленность на деньгах"?

Сергей Бутузов, здравствуйте! Для вас эта тема ещё актуальна?