КонсультацииАрхив

Муж - эгоист!

12 мая 2018
Ольга33
Здравствуйте, мне 19 лет. Прошу Вас о помощи.

Вчера вечером мы легли с мужем отдыхать, оба больные. У него проявился приступ мигрени, у меня сильно болело горло, что не могла не слова практически выговорить. Муж встал и молча открыл окно на распашку, так как ему необходим был холодный воздух, зная и видя, что я лежала укутанная шарфом и одеялом. Так как он сделал это молча, я без скандала ушла в другую комнату, потому что не было сил поднимать этот разговор по состоянию здоровья. Он пришел в комнату и сказал, что закрыл окно и ты можешь идти обратно спать. Я пошла и легла.

На утро, я спросила почему он так поступил со мной и неужели ему важнее его состояние. Ведь я вечером даже телевизор потише сделала, свет выключила, спрашивала перед тем как лечь с ним, что может мне уйти спать в другую комнату, а он бы открыл себе окно, он сказал не уходи. Это все я ему сказала, с тем, что уважаю его. Он не посчитал, что он не прав и сказал, что я его не уважаю и врет мне в лицо, что он спрашивал перед тем как открыть окно, но он этого не делал.

Не понимаю, такого отношения, как я должна была с ним поступить, если я о нем думала, но с другой стороны я не хочу повторного отношения. Как выйти из этого конфликта?

12 мая 2018
Ольга33, здравствуйте!
Вы можете продолжить общение с психологом в ранее созданной теме Муж не проявляет внимания