Спустя 1,5 года ни у него не у меня ничего серьезного с другими не получилось и мы сошлись, подумали что можем только друг с другом быть. Я полюбила его заново. У него нет жилья, мне же родители оставили. Последние три месяца отказывался от интима, молчал много, перестал говорить что любит. И на днях заявил что 10 лет коту под хвост, детей я ему не рожу и долю в квартире не дала, хотя прописала без вопросов, сказал что я ему не доверяю..
Скажите, неужели я в розовых очках была и все это время он со мной из-за выгоды? Больно безумно.