КонсультацииАрхив

Ушёл муж

23 июл. 2018
Гагарина
Добрый вечер. С мужем 10 лет, у меня дочь от первого брака. Со временем просил своих детей, к моей относился ровно, не особо общался, но и не обижал никогда. Год готовилась, забеременела на третьем месяце, он признался что не готов. Сделала аборт. Через ещё время расстались на 1,5 года, избил пьяный один раз, этого оказалось достаточно.

Спустя 1,5 года ни у него не у меня ничего серьезного с другими не получилось и мы сошлись, подумали что можем только друг с другом быть. Я полюбила его заново. У него нет жилья, мне же родители оставили. Последние три месяца отказывался от интима, молчал много, перестал говорить что любит. И на днях заявил что 10 лет коту под хвост, детей я ему не рожу и долю в квартире не дала, хотя прописала без вопросов, сказал что я ему не доверяю..

Скажите, неужели я в розовых очках была и все это время он со мной из-за выгоды? Больно безумно.

23 июл. 2018
Гагарина, здравствуйте!
Рекомендую прочитать про зависимые отношения
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?