КонсультацииАрхив

Эгоистка

26 мая 2017
KarinaGymeleva
Здравствуйте, помогите разобраться. В последнее время замечаю в разговоре с другим человеком, что все время разговариваю о себе любимой, кто со мной дружит, уже начали это замечать, рассказать а вот я делаю так, а вот со мной было так, и все в таком роде, даже человек не даю говорить, только я я я, раньше такой ситуации не было, всегда выслушивала, а сейчас говорю, и так противно, похожу на эгоистку, и мне это не нравится, да кому бы понравилось общаться с эгоистичном человеком

26 мая 2017
Здравствуйте, Карина. Как давно Вы начали замечать за собой такое поведение? Сколько Вам лет? Каков состав Вашей семьи? Есть ли у Вас молодой человек? Вы учитесь/работаете? Чем интересуетесь (помимо учебы/работы)? Есть ли рядом друг или родственник, который поддерживает Вас? Человек говорит о себе, когда хочет поделиться яркими событиями своей жизни и когда хочет дополнительного внимания/восхищения. Что из этого про Вас, как считаете?