КонсультацииАрхив

Наивная или реалистка?

18 мая 2018
GvMila
У меня два вопроса. Первый, мне 21 год и я не имела ещё достаточно долгих отношений. И дело не в том что мной не интересуются, просто я не могу доверять человеку сразу. Сначала мне надо пообщаться, подружиться и это по крайней мере полгода. Второй вопрос, почему меня считают наивной. Мне кажется я реалист, а не наивная. Для меня нет плохих людей, и это тоже почему то считают наивностью и добротой. Кто не прав?

18 мая 2018
Добрый день! Как Вас зовут?

Первый, мне 21 год и я не имела ещё достаточно долгих отношений. И дело не в том что мной не интересуются, просто я не могу доверять человеку сразу. Сначала мне надо пообщаться, подружиться и это по крайней мере полгода.

То, что Вы написали, выглядит вполне разумно. Что именно Вас беспокоит в этой связи?

Второй вопрос, почему меня считают наивной. Мне кажется я реалист, а не наивная. Для меня нет плохих людей, и это тоже почему то считают наивностью и добротой.

Можете развить свою мысль, пожалуйста? Добавив деталей. Чуть подробнее о том, в чем состоят Ваши взгляды на людей? Как Вы ими руководствуетесь при принятии решений? С кем делитесь ими, а судьи кто?