КонсультацииАрхив

Моя девушка эгоистка, требует с меня, а сама не дает

24 мая 2019
Aleksandr1357
Здравствуйте, моя девушка постоянно обижается на какие то мелочи (и не только мелочи), хотя сама не замечает что делает абсолютно так же, а когда я ей говорю про это она даже не отрицает и прямо говорит "тебе нельзя а мне можно" в итоге из за того что дорожу ей практически всегда первый пытаюсь наладить конфликт, идти на компромисс даже если она виновата, но я так устал от этого, не знаю что делать и как ей объяснить то что неправильно сначала самой обижать, а потом возмущаться что я отношусь к ней так же. Обычно ее отговорка на все случаи жизни это "Ну ты так можешь, а я так не могу" Несколько раз когда чуть ли не доходило до расставания она соглашалась меняться ради меня, и да после этого она действительно становилась лучше, но длилось это не больше недели) Вообщем эгоистка, требует с меня, а сама не дает. Помогите.

24 мая 2019
гоистка, требует с меня, а сама не дает.

Девушку не переделаете, Александр. Подумайте, стоит ли тратить жизнь на те отношения, которые Вас не удовлетворяют.