КонсультацииАрхив

Зацикленность на теме, которая меня никак не касается. Мне 22 года

17 окт. 2019
Сергей....
Здравствуйте, меня зовут Сергей, мне 22 года. Началось это в июле. Я начал зацикливаться на теме, которая меня вообще не касается. Я тревожусь из-за этой темы. Когда её кто-то затрагивает, я начинаю сильно плакать. Я думаю об этом целый день, не хочу об этом думать, но не могу перестать мусолить её. Когда это только начиналось, я мог как-то переключиться, но потом возвращался к этой теме. А сейчас вообще не могу переключиться. Что делать?

17 окт. 2019
Здравствуйте, Сергей.
Мне будет легче понять, что происходит, если Вы расскажите немного больше о той проблеме, с которой столкнулись.
А сейчас вообще не могу переключиться.

Каким образом складывается Ваш рабочий день?

Для Вас еще актуальна данная консультация?