КонсультацииАрхив

Зациклена на комплексах из-за внешности. Как с этим справиться? Мне 24 года, разведена

28 авг. 2019
Прудникова
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 24 года, разведена. В последнее время появились комплексы, мне не нравиться моя внешность, вес, я постоянно пытаюсь что то сделать со своей внешностью, мне не нравиться как я одеваюсь, и не могу найти свой стиль, не могу людям при свете дня смотреть в глаза, потому что смущаюсь своей внешности, одежда сидит не так, что делать со своими комплексами, я заострённа только на них.

28 авг. 2019
Здравствуйте, Татьяна. Жаль что не получается жить с удовольствием. Расскажите, раньше в школе например, тоже была низкая самооценка или это случилось после развода?

Татьяна, эта консультация актуальна для Вас?