КонсультацииАрхив

Как справиться с комплексами и поднять самооценку? Переживаю из-за внешности. Мне 36 лет

20 июн. 2019
Алла Казанцева
Здравствуйте. Как избавиться от комплексов Мне 36 лет а выгляжу я намного старше я замужем ему 51 год такое чувство что это мой возраст Также мне об этом говорят посторонние мне люди когда видят меня и узнают мой возраст это очень не приятно по этой причине самооценка падает еще больше также из-за этого проблемы с трудоустройством говорю возрост на меня смотрят в недаумении я выгляжу не так как бы я сама для себя этого хотела пыталась сделать маски пыталась себя настроить, ведь внутриний мир это наше лицо. Хочу просто закрыться и не кого не видеть

03 июл. 2019
Добрый день, Алла!
Ниже вы можете ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации. Напишите, если они вам подходят, и мы сможем начать работу.