КонсультацииАрхив

Как справиться с комплексами и поднять самооценку? Переживаю из-за внешности. Мне 36 лет

20 июн. 2019
Алла Казанцева
Здравствуйте. Как избавиться от комплексов Мне 36 лет а выгляжу я намного старше я замужем ему 51 год такое чувство что это мой возраст Также мне об этом говорят посторонние мне люди когда видят меня и узнают мой возраст это очень не приятно по этой причине самооценка падает еще больше также из-за этого проблемы с трудоустройством говорю возрост на меня смотрят в недаумении я выгляжу не так как бы я сама для себя этого хотела пыталась сделать маски пыталась себя настроить, ведь внутриний мир это наше лицо. Хочу просто закрыться и не кого не видеть

03 июл. 2019
Добрый день, Алла!
Ниже вы можете ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации. Напишите, если они вам подходят, и мы сможем начать работу.
Условия консультации
Условия бесплатной консультации:
1. Бесплатная консультация проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
2. Для удобства онлайн коммуникации просьба цитировать вопрос или фразу, на которую отвечаете. (в окне ответа для этого предусмотрена функция цитирования, обозначенная знаком кавычек).
3. Консультация ограничена по количеству символов текста психолога. При достижении лимита (4000 символов или 2 дня общения) мы можем продолжить в формате платной индивидуальной консультации по взаимной договоренности.

Хочу обратить ваше внимание: Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы, определиться в выборе специалиста и наметить цели. Глубинная проработка проблемы и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной работе - очно или по скайпу.
По окончании консультации оставьте пожалуйста свой отзыв.