КонсультацииАрхив

Как справиться с комплексами и зажатостью? С 3-х лет грызу ногти. Отталкиваю от себя людей

03 июн. 2019
Min Min
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Точнее говоря, она давно есть. Я очень не уверена в себе, много комплексов. Из-за этого я с 3 лет грызу ногти, из-за чего они некрасивые=>ещё 1 комплекс. Я постоянно считаю себя ниже других людей, и если кто-то пытается со мной контактировать, я непроизвольно отталкиваю людей.
ФИО: Куприна Анастасия Сергеевна
19 лет

03 июн. 2019
Анастасия, здравствуйте.
Я готова пообщаться с вами в данной теме.

Прошу вас ознакомиться с правилами проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.