КонсультацииАрхив

Панический страх смерти родных людей. Не вижу смысла в жизни. Мне 17 лет

12 мар. 2019
AlyaMinn
Здравствуйте. Аля, 17 лет. Панический страх смерти родных людей, вплоть до отказа от общения с ними чтобы избежать боли. Мой отец и отец парня больны раком. Обследуюсь, всё чисто, но не верю, что здорова. Врачи смотрят как на дурную. Не вижу смысла в жизни. Всё равно же умрем. Трудно жить с этим. Но хочется. Помогите пожалуйста.

13 мар. 2019
AlyaMinn, Аля, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).