КонсультацииАрхив

Кардиофобия и панические атаки. Страшно оставаться одной, боюсь умереть

26 сент. 2019
Olga8701
Добрый день! Недавно стала страдать паническими атаками, теперь к ним ещё и добавилась кардиофобия. Мне все время кажется что мне плохо с сердцем, в такие моменты один раз приехала скорая, сделала ЭКГ, сказали ничего нет. Ходила к кардиолога, тоже ничего плохого, тахикардия только. Но мне все равно страшно, особенно когда остаюсь одна, боюсь умереть, все время думаю об этом, становится жалко детей, их у меня трое. Младшей только полтора года. Помогите мне

26 сент. 2019
Olga8701, здравсвуйте!
Вы уже получили консультацию по этому запросу.
Дублирование консультаций запрещено правилами сайта.

Замучили панические атаки. Возникают мысли, что мне плохо с сердцем, что сейчас умру