Вероятно, одна из причин вашего набора веса-это низкая самооценка.
Очень во многих случаях в основе лишнего веса находятся психологические причины и лишний вес-это, как психосоматический симптом!
Чтобы найти все причины лишнего веса, понять ваши срывы, что вы заедаете и в каких ситуациях, что толкает вас на срывы и как от этого освободиться необходима тщательная глубинная психологическая и более длительная работа чего, к сожалению, не позволяет формат данной консультации.
Я, конечно, могу вам дать некоторые рекомендации, например, по повышению самооценки и уверенности в себе, но это будут слишком общие рекомендации.
Поэтому, рекомендую вам обратиться очно, или Скайп к специалисту-психологу.