КонсультацииАрхив

Как забыть парня? Не могу выбросить его из головы. Мне 19 лет

26 авг. 2019
Yulya6
Юлия, 19 лет, не замужем, отношений не имею. Не могу справиться с последним расставанием. Хочу получить консультацию, как быстрее забыть любимого человека. Парень бросил, потому что не хотел ждать, когда я отучусь 8 лет и перееду жить к нему. Говорил, что любит, но не может больше терпеть. Чтобы быстрее забыть, я сожгла все мосты, но недавно мы случайно встретились. Я заговорила, а он сказал сестре, что побоялся подойти ко мне и что-либо ответить. Не знаю, как выкинуть из головы, помогите, пожалуйста.

08 сент. 2019
Здравствуйте, Юлия!
Актуальна ли ещё для вас эта консультация?