КонсультацииАрхив

Стоит мне бросить парня? Как показать, что он мне небезразличен? Мне 17 лет

03 мая 2019
Nastenasmonova
Здравствуйте, меня зовут Анастасия мне 17 лет. У меня есть парень и у нас не всё ладно. Когда мы начинали отношения я и не могла подумать, что будет дальше, изначально он вел себя достаточно хорошо, но потом он начал все чаще выпивать, а когда он пьет, его поведение становится не выносимым, он может пойти просто на улицу и избить человека, из-за этого мы часто начали ругаться, я просила его не пить, договорились даже, он согласился и вот последние два дня он почти не отвечал на телефон не выходил на улицу, а сегодня вышел и был опять в нетрезвом состоянии. Когда я пытаюсь поговорить или же выяснить ситуацию он немного послушает и уходит не договорив, когда я спрашиваю замучала ли я его, тогда он мне отвечает что он этого не говорил, мол я себя накручиваю и так всегда. И я не знаю, что делать, потому что я не могу просто так расстаться с ним, когда мысли доходят до этого, я просто прощаю ему все и заново все это терплю, что мне делать? Стоит все таки расстаться или же просто подождать, чтобы он понял, что он мне небезразличен

03 мая 2019
Nastenasmonova, Анастасия, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства.