КонсультацииАрхив

Ребёнок (4 года) боится обсикаться. Успокоительное не помогает. Что делать?

08 нояб. 2019
Pufistek.
Недавно у меня ребенок 4 года обсикалась потому что просто не выдержила пока шли домой. С этого момента она ходит в туалет за пол часа может сходить 6 раз. Говорит боится опсикаться. Даю успокоительное состав (мята, магний, в6) не помогает. Говорили что ничего страшного. Даже сказали по секрету, что папа также не успел)). Все равно говорит а вдруг я обсикаюсь. Что мне делать.

15 нояб. 2019
Здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!