КонсультацииАрхив

Делаю себе больно, чтобы успокоиться. Слышу голоса. Хочу, чтобы это прекратилось

14 нояб. 2019
Екатерина05092000
Здравствуйте, меня зовут Катя. Все чаще и чаще у меня случаются истерики на ровном месте. В один момент на меня накатываются мысли о том, что я ничтожество, что я никто. Я начинаю рыдать, и у меня в голове крутится мысль о том, что мне нужно сделать себе больно. Я не мазохист, мне не нравится боль, просто когда у меня случаются истерики, почему-то именно боль меня успокаивает. Вчера у меня снова была истерика, я била стену до того момента, пока не увидела, что у меня все руки в крови. Я хотела порезаться, хотела потушить об себя 1000 сигарет, сделать хоть что-то, чтобы почувствовать что-нибудь, и мне страшно, я боюсь что когда-нибудь я не успокоюсь вовремя и меня просто не станет, хотя иногда я только этого и хочу. Еще я слышу голоса в голове, или это просто мое воображение, я не знаю. Когда я стою на платформе в метро или на дороге, где ездят машины, у меня в голове повторяется "прыгай" я как-то сдерживаю это, но опять же я боюсь, что когда-нибудь я не сдержусь. Я не знаю, что со мной происходит, я думаю, что мне нужна какая-то помощь, я хочу что бы это прекратилось

14 нояб. 2019
Катя, Вам действительно нужна помощь. Обратитесь в клинику к психотерапевту. Помогите себе этим шагом.