КонсультацииАрхив

Слышу голоса знакомых мне людей. Хочу узнать, что со мной происходит?

24 нояб. 2018
Вадим....
Хотел бы поинтересоваться, вчера произошла такая ситуация, я слышал голоса и видел тех кто произносит их (краем глаза). Это были мои очень хорошие знакомые, но когда я собрался посмотреть на того кто разговаривал он пропадал.

19 дек. 2018
Вадим..., добрый день. Ваш запрос актуален?
24 дек. 2018
Вадим..., здравствуйте.:) Я могу обсудить Вашу проблему, но Вам нужно подтвердить эмейл в письме регистрации. Если там указан не верный эмейл, то нужно пройти регистрацию снова и создать новую тему.