КонсультацииАрхив

Навалилось много проблем. Нужно успокоиться, но сама не могу этого сделать

22 июл. 2019
Просто Н
Навалилось очень много проблем.
1. Мои родители слишком много работают и вообще не жалеют себя. Это действительно очень серьёзно. А вчера, появилась возможность поехать отдохнуть на неделю. Пару часов назад мама разбила машину (не ту, на которой собирались ехать). И из-за этого поездка отменилась, что очень и очень плохо. Мама очень сильно плачет (она никогда ещё так сильно не плакала), папа молчит. Всё зависит от него. Я с ним поговорила, говорит что он подумает, и завтра скажет, едем или нет, и ещё обвиняет меня в этом из-за некоторых обстоятельств.
2. Я поступаю в колледж на профессию мечты. Всего мест на зачисление 50, а я 55. Это очень тяжело ждать. Я понимаю что от меня ничего не зависит, но всё равно очень страшно. Тем более я переезжаю в другой, большой город.
3. Уже много лет подряд идут одни крупные неудачи в нашей семье. От этого хочется очень громко реветь, но я понимаю что если я раскисну, всё пойдёт по... Очень тяжело.
4. Денег почти нет. Родители никогда не дают, но я их в этом не виню. Но очень плохо без карманных. Работы нет. Вообще. Что делать тоже не знаю.
5. Весной я пережила операцию, но что-то всё равно очень угнетает морально.
6. Не здоровые отношения с едой. Когда я вижу какую-то вкусняшка мне сносит крышу. Села на диету, чтоб избавиться от проблемы в голове, но это ухудшило ситуацию.
ПОМОГИТЕ

22 июл. 2019
Просто Н, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).