КонсультацииАрхив

Проблемы с парнем из-за его подарков

14 сент. 2018
Alexsandra
Здравствуйте. Звать Александра. 22 года.

Мы с парнем на расстоянии сейчас уже год. Жили вместе 3 месяца. Стараюсь к нему приезжать по мере своей возможности. Но у меня есть проблемы с квартирой, а точнее с моим дядей. Он ведет аморальный образ жизни и я хочу приобрести ему недорогую квартиру, чтобы он съехал и квартиру можно было бы сдавать. Проблемы из-за него эти давно. Я очень долго с этим борюсь, но один выход купить ему что-то и его там не будет и не будет мешать соседям (топить их, устраивать пожар)...
В силу его средств можно позволить, если он мне хочет или телефон дорогой или шубу подарить.
Учусь я в другом городе далеко от парня и той квартиры. Все проблемы решаю на расстоянии.

Скажите, пожалуйста, у меня проблемы с квартирой на данный момент, а парень хочет мне делать подарки причем дорогие, но мне это вовсе не нужно... Как мне ему объяснить, что у меня другие приоритеты, что в силу своих возможностей хочу решить, но это очень долго будет решаться и мне одной сложно это решать. Лучше чтобы он помогал мне и не растрачивался на ненужные мне вещи. Как мягко это объяснить и не обидеть его. Подскажите пожалуйста.

14 сент. 2018
Alexsandra, Александра, здравствуйте!
Почему именно Вы, а не старшие члены семьи, решаете вопрос с ведущим аморальный образ жизни дядей?
Кто Вас поддерживает в этой ситуации?
Поговорить и объяснить парню то, что Вам в настоящий момент необходимо, Вы могли бы?
Рекомендую прочитать Деньги в отношениях между мужчиной и женщиной
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
15 сент. 2018
Здравствуйте, Александра! Ответьте, пожалуйста, на вопросы Светланы и я буду готова с Вами пообщаться.