КонсультацииАрхив

Нравятся девушки, но есть проблемы

09 июн. 2018
Vivas
Здравствуйте, меня зовут Никита, и мне 18 лет.

Я решил написать ещё раз, потому что, я не особо понял ответа другого психолога. К делу, у меня есть девушка, и я её люблю, у нас ничего не было, и как вам сказать, я её не хочу просто да и любую другую, не знаю что со мной не так? Но есть ещё кое что, мне нравится мужчины не парни, а мужчины, я их не люблю, но мне так скажем хочется с ними!

Я честно не знаю почему так? Может быть из-за проблем с семьёй? Мои родители в разводе, живу я с мамой. Или может быть из-за того что у меня мало друзей? В основном я дружу с девушками, и парни есть, но их мало. Вот, я надеюсь что, вы поможете мне разобраться что да как, и спасибо за то что уделили мне время!

09 июн. 2018
Vivas, Никита, здравствуйте!
Не знаю, к кому Вы уже обращались...
Опишите более подробно, что Вас тревожит.
Какой результат общения с психологом хотите получить?
09 июн. 2018
Никита, я не знаю с кем Вы обсуждали Ваш запрос ранее. Если хотите, то можете в этот раз обсудить со мной. Или просто можете выбрать на сайте специалиста и написать ему/ей лично.