КонсультацииАрхив

Проблемы недовольства девушки во мне

15 февр. 2018
Coldhevrt
Здравствуйте, меня зовут Паша, мне 18 лет, встречаюсь с девушкой, люблю сильно, но своим отношением я отбиваю все ее чувства, я выношу мозги ревностью, забываю разные не особо важные дела, очень много делаю вещей, которые её бесят, как-нибудь испорчу ей настроение, сейчас у неё задержка и она очень агрессивная, раньше такого не было, я не говорю, что я идеал, но я верный, добрый, слишком добрый, никогда не кричал на неё, не поднимал руку, один раз она сказала мне, что «ненавидит», но я простил это, стараюсь быть максимально ласков с ней, я хочу все исправить, избавиться от своих косяков, но никак не знаю с чего я могу начать

15 февр. 2018
Coldhevrt, Павел, здравствуйте!
Ваша подруга беременна?
Возможно, поведение девушки связано с её физиологическим состоянием.
Советую прочитать про конфликты в паре
Что бы Вы хотели получить в результате работы с психологом?