КонсультацииАрхив

Нравятся парни, я парень. Как избавиться от этого? Мне 21 год

15 апр. 2019
Слава98
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я парень мне 21 год. Мне нравиться парни но в тоже время девушки. Я хочу избавиться от тяги к парням. Хочу нормальную семью. Что посоветуете?? Спасибо большое.

15 апр. 2019
Слава, здравствуйте,
Я хочу избавиться от тяги к парням. Хочу нормальную семью.

Вы так об этом пишете, как будто тяга к парням автоматически означает гомосексуализм и ставит крест на семье.

На деле ведь совсем не так. Во-первых, за тем ощущением, которое Вы воспринимаете как "тягу" могут скрываться совершенно разные причины, начиная от обычных гормональных всплесков и кончая потребностью в отцовской поддержке. С этим ведь разбираться нужно.

Ну а во-вторых, выбор ведь всегда за Вами. Есть люди, испытывающие сексуальное влечение и к парням и к девушкам. Ну вот так вот функционирует их организм. При этом они живут со своими жёнами и имеют детей.
Влечение не равняется сексу. Оно вполне может существовать отдельно от него.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.
Если Вы получили ответ на свой вопрос, то можно оставить отзыв