КонсультацииАрхив

Не могу выбраться из отношений. Как быть независимой от парня? Мне 21 год

16 янв. 2019
Агуша
Добрый день. Меня зовут Айгуль, мне 21 год. Замужем не была и пока не собираюсь. Я сейчас в стадии застоя, не могу выбраться после отношений. Мой парень, с которым было все чудесно уехал обратно к себе заграницу (приезжал ко мне на месяц). Я так к нему привыкла и мне было так хорошо с ним, что я стала зависима от него. Общения мне с ним не хватало, я начала ревновать и ждать его с других встреч, я боялась того, когда он уедет. Я думала, что не смогу без него жить, что он и есть мой смысл жизни

18 янв. 2019
Агуша, здравствуйте!
Актуален ли Ваш запрос?
23 янв. 2019
Агуша, здравствуйте.
Чем Вы занимаетесь в жизни?