КонсультацииАрхив

Разрыв отношений из-за пьянства мужа. Мы вместе 21 год. Как вырваться из замкнутого круга?

11 мая 2019
Diana.
Здравствуйте. Меня зовут Ирина, 41год, замужем. У меня такой вопрос. С мужем мы живём уже 21 год, последнее время он всё чаще пьёт, в семье постоянные скандалы. Отношения совсем разладились. Я уходила к маме, вернулась чтобы попробовать всё наладить. Ничего не получается, разговаривать чтобы обсудить ситуацию он то не хочет то пьяный. У меня сейчас всё как по замкнутому кругу. Уже возникло желание покончить собой от такой жизни.

11 мая 2019
Добрый день, Ирина!
Давайте попробуем разобраться. Только пожалуйста попробуйте сформулировать, в чем именно для вас вопрос? Что бы хотелось понять в этой консультации?

Расскажите немного о том, как живете? Есть ли дети?
У меня сейчас всё как по замкнутому кругу.

Если можно, немного подробнее поделитесь - что именно? В чем вы видите повторяемость, в чем замкнутый круг для вас?

Ирина, добрый день. Вы не отвечаете, подскажите, актуален ли для вас еще ваш вопрос?