КонсультацииАрхив

Мой молодой человек все время занят. Хочу понять, нужен ли он мне?

12 мар. 2019
Анастасия Мацнева
Мы с моим молодым человеком уже 9 месяцев всместе. Была ситуация когда мы расстались, после месяца он меня вернул. А я согласилась, потому что влюблена в него
Он постоянно занят, сам не пишет, не звонит. Я брала себя в руки и говорила ему о том что надо расстаться. Но он не отпускает, вообще ни в какую. Держит, говорил что раз что все будет хорошо, будем чаще видится, но не там то было. Все остаётся так же.
Я запуталась чего я хочу, как ни как я девочка мне нужно внимания. Он мне его даёт мало.
В неделю можем увидится 1 раз, очень редко 2 раза и то это на несколько часов и все
Да, если я его потеряю мне будет плохо, так как мне с ним комфортно как ни с кем другим.
Что мне делать? Сидеть ждать? Но а если это все в пустую будет? Или все бросать и сидеть страдать дальше?

12 мар. 2019
Анастасия, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу ситуацию.
Какой результат вы ожидаете от консультации здесь?