КонсультацииАрхив

Хочу наладить отношения с близким человеком, что делать? Мне очень больно и плохо

05 мая 2019
Sasha.13
Здравствуйте, я Саша. Очень сложно описать, что я чувствую в одном сообщении. Но если кратко, то у меня проблемы с обществом, я понимаю, что есть те люди, которые пользуются мной. Меня предал близкий мне человек. Часто ссорюсь с мамой. На данный момент, я почти разорвалась связи с самым близким для меня человеком. Я очень сильно его люблю. Я не могу справиться со своими чувствами. Но это ещё не все..
Меня 7 лет тревожит мое состояние.
Я не могу это описать.
Я не понимаю, что происходит. Я чувствую все..
Но как будто я в другом измерении. Или же наблюдаю картинки из фильма про себя же.
Мне кажется, я невидима другим.
Ещё, редко, но бывает, по ночам, когда я смотрю на себя в зеркало, я вижу дьявола. Мне кажется, что я умерла очень давно. И что просто вижу и чувствую происходящее, но не ощущаю..
Мне очень сложно описать это.
Это чувство преследует меня очень давно.
Но давайте вернёмся к моему общению с людьми.
У меня есть друзья, я их люблю осень сильно.
Но тот человек..
Мы были с ним целый год, мне так больно не отпускать. Он вытащил меня из депрессии год назад. Он просто появился в моей жизни..
И да, я занимаюсь селфхармом.
Мне лико не хватает поддержки..
У меня есть ещё и другие проблемы..
Нг они не столь важны, как эти..
Мне очень больно и плохо. Я постоянно срываюсь, и нахожусь в истерике. Мне невыносимо..
Я хочу умереть. Я все равно не ощущаю жизнь..
Как будто я больна каким-то психическим заболеванием. Я не могу ничего объяснить.

Мне говорили обратиться к психологу. Я подумала, что это не супер идея. Но сейчас понимаю, что больше я не могу..
Спасибо вам большое, что прочитали..
Надеюсь на помощь..

06 мая 2019
Sasha.13, Саша, здравствуйте!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по единому общероссийскому анонимному телефону доверия 88002000122.