КонсультацииАрхив
Хочу вернуть отношения, но боюсь совершить ошибку. Сейчас за мной ухаживает другой парень
27 окт. 2019
Дримсвити
Не знаю как поступить. Переживаю из-за разрыва старых отношений (сама бросила) сильно люблю МЧ, но боюсь с ним вновь сходиться из-за того что старые проблемы повторятся. Он пытается меня вернуть и искренне хочет чтобы мы снова были вместе. Сейчас за мной ухаживает другой, но я его не смогу полюбить.
27 окт. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Эмоционально Вы сейчас в другом месте с другим человеком. И пока Вы не переживете расставание, пока не уляжется боль утраты тех отношений, Вы и не сможете полноценно находиться в новых. Дайте себе время на то, чтобы восстановиться.
Если эти ухаживания не несут ценности для Вас, подумайте, нужно ли начинать отношения. Для чего они Вам?
Сейчас за мной ухаживает другой, но я его не смогу полюбить.