КонсультацииАрхив

Что делать с двуличностью? Хочу быть такой, какая я есть, но боюсь осуждений

09 нояб. 2019
Марина Андреева
Меня зовут Марина, мне 30, замужем 9 лет. Трое детей.
В последние 10 лет я начала за собой замечать двуличность (если это так называется) Я многодетная Мега заботливая мать, дома и при родственниках скромная, домашняя, вся такая положительная, отзывчивая и хорошая, всё и вся отдаюсь детям.
Но есть и другая сторона монеты.. А именно: как только я вырываюсь из дома (а это бывает в лучших случаях раз в пол года), то меня тянет на всякий разврат. Я могу выпить вина и меня несёт на приключения (сейчас в рамках разумного, хотя было пару раз случайных связей до мужа).
Если здраво рассуждать, я за искренность, сама не изменяю мужу 9 лет.. От него все детки.. Но почему из меня вырывается иногда эта чертовщина и что мне с ней делать, я не знаю.
Если поставлю в той же соц сети, что я где-то или с кем-то гуляю или не дай бог употребляю алкоголь, сразу у всех мнение -вон какая она мать.. Блудница и прочие осуждения..
Опять же из чертовщины: хотела сделать татуировку (внимание) На Ягодице набить вишенку... Да, сексуальную... Именно так я это вижу в своём представлении.. Но я знаю, как критично опять же к этому отнесётся семья и прочие..
Мне 30 лет.. Кажется жизнь проходит мимо меня.. Я хочу быть такой, какая я есть, не скрывая, что я иногда могу матюгнуться или как-то развратно потанцевать на танцполе.. Наверно я боюсь осуждений и живу в каких-то рамках.. Что мне с этим делать?

09 нояб. 2019
Здравствуйте, Марина.
Готов обсудить с вами ваши трудности и совместно поискать выход, если вы согласны с условиями консультации. Давайте начнём с вопросов, указанных ниже.