КонсультацииАрхив

Как начать новую жизнь после расставания? Мучают мысли о новых отношениях парня. Мне 20 лет

30 июл. 2019
Королева Единорогов
Добрый вечер, были с мч 5 лет вместе, на данный момент мне 20.
Мы расстались по его желанию, вроде и сама хотела, но не могла.
Проблема в том, что меня мучают мысли о том, что у него могут появиться новые отношения и я не смогу это пережить, что делать?

30 июл. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Если расставание произошло, значит было то, что вас обоих в отношениях не устраивало. Что было не так?