КонсультацииАрхив

Ужасные отношения. Бил меня, изменял. Хочу начать новую жизнь

02 февр. 2019
Лод45полина45
Здравствуйте, помогите мне как выбраться из того, мне 18 лет, я встречаюсь с молодым человеком ему 24 . Встречаемся почти 3 года, сначала ходили к друг другу ночевать постоянно ссорились, но я быстро отхожу и снова его люблю, бил меня он около 10 раз уже, летом изменил с проституткой, постоянно переписки с другими, упрекает, что я толстая, съехались жить вместе живём около полу года, так же бьет, пьёт, я прощаю и опять все хорошо, сегодня пока я спала сходил за пивом сел на кухню, я пришла говорю уйди я покушаю, он начал иди к маме пинать ронять на кровать выгонять, как съехать от него и начать новую жизнь, я пробывала он не даёт прохожу

02 февр. 2019
Лод45полина45, здравствуйте, сочувствую Вам...
Через сайт очень сложно в этой ситуации что-то сделать. Могу только посоветовать Вам почитать книжку Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно". Там истории женщин, которые попали в такие же отношения, и разбираются причины почему так произошло. Думаю что это будет Вам очень полезно в данной ситуации.

Но конечно Вам теперь нужна очная работа с психологом. Будет трудно выбраться и восстановиться самостоятельно. Есть у Вас возможность для этого?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.