КонсультацииАрхив

Ужасные отношения с отцом

18 янв. 2018
Kirill2003
Здравствуйте, меня зовут Кирилл, мне 14 лет, проблема моя заключается в том, что у нас нет понимания с отцом. Примерно в 9 лет, мои мать и отец разошлись,т. к. Я был слишком мал, я не расстраивался. Мой отец проживает в другом городе, 60 км, я часто ездил и езжу туда т. к. там мои дедушка и бабушка по папиной линии, и недавно он переехал со своей типо семьёй в тот дом. Дом огромный поэтому все помещаются, но с отцом отношения стали очень натянутые. Я пытаюсь с ним наладить отношения как сын с отцом, а он мне кажется, что не хотя отвечает даже на мои сообщения. Мне кажется, что его эта жена его накручивает, с виду нормальная женщина, но я и предполагал, что у неё ужасное отношение ко мне. Но весь смысл в том, что когда я приезжал на каникулах, я замечал, что он к сыну этой... Относится лучше, чем ко мне, мне стало жутко обидно, и мне кажется, что ему даже со мной встречаться не приятно. Когда я там был только и слышал, что: пойди с ним поздоровайся, попрощайся, нахрен он мне нужен!? Я в жутком отчаянии, ужасное чувство, когда отец похоже, что не то, что не любит, даже позвонить не может...
Жду вашего совета

18 янв. 2018
Kirill2003, добрый вечер!
Я сожалею, что Ваши отношения с отцом носят такой характер...
Консультирование несовершеннолетних запрещено Правилами форума.
Но у Вас есть возможность обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.