КонсультацииАрхив

Холод в отношениях со стороны партнёра. Он не так ко мне относится. Что делать?

14 нояб. 2019
Atyjflyfj
Меня зовут Анна, мне 23 года. У меня есть мужчина, его зовут Гоша. Сегодня я почувствовала холод с его стороны по отношению ко мне. Раньше всё было хорошо, мы обнимались, целовались, всё было. А сегодня он меня впервые за всё это время обидел, я почувствовала что он не так ко мне относится как было это неделю назад, мне стало очень обидно и я на него обозлилась и плакала все эти 3 часа. Подскажите мне что делать?

14 нояб. 2019
Анна, здравствуйте!
Вы формулируете свой вопрос как "Что делать?"
Поясните, пожалуйста, с чем или с кем Вы что-то планируете делать?