КонсультацииАрхив

Холод к мужу. Замуж по беременности. Что делать с такими отношениями?

22 мар. 2019
Эмилия Сергеевна
Марина 27 лет, замужем дочке 2 года. В декрете. Замуж вышла по залёту, с парнем встречались были тёплые отношения но любви и тяги к замужеству не было. Случился залёт и испугавшись мнения окружающих вышла замуж, ребёнка потеряла на следующий день после свадьбы. Все время замужества стесняюсь перед окружающими салим мужем. Смотрю на него сейчас (4 года в браке, до этого 4 года встречались). Добрый, хороший, но для меня не интересен не в физическом плане не в духовном. Поэтому передумала рожать второго. Это какое то эмоциональное выгорание или что? На днях взяли квартиру в ипотеку. И в голове крутятся мысли, что со временем уйду от него. Лучше быть одной, чем лежать в постели с нелюбимым.

22 мар. 2019
Марина, здравствуйте, не все отношения строятся на любви. То что все на любви должно быть - это скорее из книг что-то а не из жизни. Поэтому здесь лучше всё как следует взвесить и решить холодным рассудком.

Расскажите мне про ваши отношения. Какие в них плюсы и минусы в вашем понимании.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.
Если Вы получили ответ на свой вопрос, то можно оставить отзыв