КонсультацииАрхив

Меня использовали? Что делать с этими отношениями?

11 авг. 2018
Линиза
Добрый вечер, меня зовут Лиза, я замужем, есть ребенок.

Муж все время не рядом, вахтовым режимом работает. Поняла, что мне очень одиноко все время быть одной. Охладела к мужу. И похоже влюбилась в его друга. Друг его тоже отвечает взаимностью, предлагал сбежать с ним из города, так как жизни нам здесь не дали бы. Я колебалась, молчала несколько дней, но не смогла уйти. Он об этом разговор больше не заводил. Перестал часто звонить, а когда я звоню, говорит что потом перезвонит, но не перезванивает...

Бывает несколько дней не звонит. А сегодня я ему позвонила, услышала женский голос, спросила его с кем он, он ответил "разве это так важно?" Мне стало очень больно, что со мной так поступают. Почему он просто не разорвал отношения со мной, иногда звонит как ни в чем не бывало и спрашивает, что я сегодня делаю вечером.

Я не понимаю что мне делать дальше. Такое чувство стало что меня просто использовали, как игрушку..

11 авг. 2018
Я не понимаю что мне делать дальше.

То есть, была измена? Вы про отношения с другом мужа? Забыть и жить дальше.