КонсультацииАрхив

Собираемся жениться, но мои чувства к парню охладели

17 нояб. 2018
Пеперо
Здравствуйте, мне 21. Моему парню 23. Встречаемся уже 4 года.

В последнее время, мне кажется, что мои чувства к нему охладели. Если раньше я скучала, звонила, писала ему, думала о нем, то сейчас я о нем не думаю вообще. С кем он? Где он? Меня даже раздражает когда он пишет, говорит комплименты или когда признается в любви.

Дело в том, что в моем подсознании существует мой идеал, которому он не соответствует абсолютно. Я постоянно думаю, мечтаю что когда нибудь его встречу. Мой парень уже зовет меня замуж, а я не хочу. Боюсь что потом всю жизнь буду сожалеть.

Помогите пожалуйста, не знаю что делать. Моим родителям родственникам и подругам мой парень очень нравиться, никто меня не понимает, все уговаривают о том, чтобы я его не бросала. Да и он меня сильно любит.

18 дек. 2018
Добрый день! Как я могу к Вам обращаться?
Актуальна ли для Вас эта консультация?