КонсультацииАрхив

Появились чувства к бывшему парню, спустя 3 года после расставания. Что делать?

27 июн. 2019
Кузина Ангелина23
 С молодым человеком расстались давно 3 года назад, после расставания с ним мы еще некоторое время общались, После него так и не смогла построить новые отношения. Никто не нравится, чувствуется антипатия к молодым людям, Мой бывший смотрит регулярно мои сториз в инстограмме, но в соц сетях не пишет. Хотела сама написать, думаю что написать и стоит вообще. До сих пор остались к нему сильные чувства. Я бы хотела с ним отношения, но 3 года это пропасть, В моей жизни за это время многое чего произошло, сама изменилась, каков он, я не знаю. Подскажите, что делать? Ангелина Кузина

27 июн. 2019
Ангелина, здравствуйте!
Пожалуйста, прочитайте условия бесплатной консультации.
Мы можем общаться в свободном режиме, в течение трёх дней.
Я буду переодически заходить на сайт и отвечать на Ваши сообщения.

Ангелина, расскажите, пожалуйста, как долго до расставания вы встречались со своим молодым человеком?
Какими были отношения?
Почему расстались?