КонсультацииАрхив

Появились чувства к бывшему после его женитьбы. Что с этим делать? Я замужем, есть ребёнок

30 июн. 2019
Екатерина. 00
Здравствуйте. Начну с того, что у меня есть муж и ребёнок. И не так давно узнала, что мой первый половой партнёр (также первый молодой человек) женился. Они знакомы с моим мужем но не общаются. Так вот в чем нужна ваша помощь, дак это в том, что у меня как будто проснулись снова чувства к предыдущему молодому человеку. Я вспоминаю то время и плачу пока никто не видит. Хотя я ненавидела его очень сильно. Что посоветуете?

01 июл. 2019
Добрый день,
Так вот в чем нужна ваша помощь, дак это в том, что у меня как будто проснулись снова чувства к предыдущему молодому человеку.

Екатерина,
Так в чём же нужна помощь?
Усыпить чувства обратно?)

Добрый день,
Если Вы планируете продолжить работу, то жду Вашего ответа.
Если не планируете - то завершите, пожалуйста, консультацию. Благодарственный отзыв в мой адрес за потраченное время и предпринятые усилия был бы в этом случае также уместен)
Спасибо и удачи Вам!