Так вот в чем нужна ваша помощь, дак это в том, что у меня как будто проснулись снова чувства к предыдущему молодому человеку.
Екатерина, Так в чём же нужна помощь? Усыпить чувства обратно?)
Добрый день, Если Вы планируете продолжить работу, то жду Вашего ответа. Если не планируете - то завершите, пожалуйста, консультацию. Благодарственный отзыв в мой адрес за потраченное время и предпринятые усилия был бы в этом случае также уместен) Спасибо и удачи Вам!