КонсультацииАрхив

Дрожат губы. Чувствую, что замыкаюсь в себе из-за этого. Что делать?

11 сент. 2019
Кейтерина
Здравствуйте,
У меня возникла такая проблема. Когда я волнуюсь или фотографируюсь, то начинают дрожать губы. Раньше я старалась не обращать на это внимания и дрожь через некоторое время проходила, сейчас же стоит сходить к кому-то в гости, находится в обществе и я чувствую эту дрожь во все время нахождения там, потому что зациклилась на ней. Это очень мешает при общении с людьми. К неврологу ходила, делала мрт, ничего не нашли. Невролог прописал только легкие успокоительные, но они ничем не помогли. Не знаю, что делать. Никаких психологических травм не было. Выросла в хорошей семье, ни в чем не нуждалась. Много друзей, сама по себе общительный человек. Но сейчас из-за дрожи, я чувствую, что замыкаюсь в себе.

13 сент. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
Я готова с Вами поработать в этой теме! Примите для начала мои условия бесплатных консультаций!