КонсультацииАрхив

Измена жены. Чувствую и за собой вину, мало уделял внимания. Помогите понять, что делать?

07 мар. 2019
Аlexe1984
Здравствуйте, узнал что жена переписывается с женатым мужчиной, видел переписку в вайбер, она писала ему, ты (сердечко) моя и я л... Т...
Говорит что секс не было и длится все это пол года, мужина этот живет в нашем подъезде...
За 3 месяца до этого она вела себя странно, пряталась телефон, не проявляла чувств и т. Д
Когда все выяснилось сказала что любит и хочет быть со мной, решили попробовать сохранить семью. Но через некоторое время после разговора сказала, что былой любви нет...
Сейчас пробуем все наладить и видно что старается, но также видно что не все получается, иногда злая, секса нет...
Спросил перестала ли она общаться с ним, говорит перестала, но подробности всего не говорит...
Я решил поверить ей, что не изменяла физически после наше разговора (одного из), она опрокинул одну фразу, да ничего бы и не было (в плане секс с ним).
Я все время переживаю, думаю что все еще изменяет, такое ощущение что она не особо видит своей виные, плакала конечно, попросиласклвая прощения, только после того, как я ей сказал, что я бы если изменил, то на коленях ползал. Хочу сохранить семью, но сил нет, постоянный стресс. Помогите разобраться, М. Б советом
P.s Чувствую и за собой вину, мало уделял внимания, мало говорил что люблю, но все таки говорил.

07 мар. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? У Вас сложная ситуация, но если Вы хотите сохранить семью и наладить отношения, нужно поработать над этим. Если все время сами находитесь в стрессе, то все усложняется еще больше, уровень тревоги в отношениях только возрастает. Готовы пересмотреть свое отношение к жене и к этой ситуации?