КонсультацииАрхив

Изменила парню, чувствую вину. Как перестать ненавидеть себя?

14 мар. 2019
ТатьянаМаксим
Здравствуйте, прошу у вас помощи. Можно сказать, что состою в отношениях (предложения встречаться не было), но сегодня изменила парню. Вообще никогда не понимала как можно изменять человеку, которого любишь и ненавидела таких людей, но получилось как получилось. Как смотреть в глаза человеку, которого люблю, ведь очень скоро я его увижу впервые и боюсь лишь бы не последний

14 мар. 2019
Татьяна, здравствуйте. Так как Вы написали, что предложения встречаться не было, то Вы не состоите в отношениях, а значит Вы свободны выбирать с кем быть и чем заниматься. Поэтому винить себя и ненавидеть нет причин.
Если Ваш парень считает, что Вы встречаетесь и Вы знаете об этом, то ситуация немного другая. Ваш парень считает, что Вы с ним в отношениях?

Татьяна, эта консультация ещё актуальна для Вас?