КонсультацииАрхив

Осознаю свои ошибки, чувствую вину перед людьми. Как мне измениться?

10 авг. 2018
Андрей1989
Добрый день. Мне 28 лет. Я человек угрюмый, злой. Всю жизнь я игнорирую всех людей, и вообще всех ненавижу. В последнее время я осознаю свои ошибки, чувствую вину перед людьми. Я очень сильно виноват перед всеми кого я обидел, прошу у всех прощения. Я буду стараться быть лучше.

10 авг. 2018
Андрей1989, здравствуйте!
Спасибо за Ваше откровение.
Что бы Вы хотели получить в результате общения с психологом?
11 авг. 2018
Здравствуйте, Андрей. С чего началось Ваше осознавание собственных ошибок - что послужило толчком к этому? Пожалуйста, ответьте на вопросы администратора, и мы начнем общение.