КонсультацииАрхив

Чувствую себя полным неудачником. Ошибки на работе. Как изменить отношение к себе?

15 февр. 2019
Baltishka
Сегодня поджог чужой телефон, воткнул его в розетку, у него сгорела плата, работаю продавцом консультантом в мобильных аксессуарах, мне кажется что я к чему не прикоснусь все ломается, также в отношениях, мне 26, холост

15 февр. 2019
Здравствуйте.
Как мне к Вам обращаться?
Сегодня поджог чужой телефон, воткнул его в розетку, у него сгорела плата, работаю продавцом консультантом в мобильных аксессуарах, мне кажется что я к чему не прикоснусь все ломается,

Звучит так, как буд-то Вы очень злитесь.