КонсультацииАрхив

Ничего не чувствую, ничем не занимаюсь. Отчисляюсь по этой причине из университета. Что делать?

15 мая 2019
Nirakualfa
Меня зовут Дарья, мне 18. Я ничего не чувствую - в этом моя проблема. Ни радости, ни грусти, ничего, только редкими моментами и потом сразу это проходит. Стала ужасно рассеянной, ничего не помню, ничего не могу заставить себя делать, вот уже третий месяц лежу на кровати и занимаюсь ничем, из-за этого отчисляюсь из университета.

16 мая 2019
Дарья, здравствуйте, Вы написали о симптомах, которые Вы испытываете:
Я ничего не чувствую... Ни радости, ни грусти, ничего, только редкими моментами и потом сразу это проходит. Стала ужасно рассеянной, ничего не помню, ничего не могу заставить себя делать

Но ничего не написали о причинах их возникновения.

К такому состоянию могла привести какая-то травматическая ситуация или это просто итог долговременной учёбы и элементарная усталость. В зависимости от этого и направление работы будет немного отличаться: либо поработать индивидуально с психологом чтобы "расставить по местам" всё в голове, либо дать себе отдохнуть и делать то, что хотите делать.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.