На 2 курсе нас перераспределили и я попал в другому преподавателю. На первой паре еле отсидел. Постоянно не мог найти себе место, смотрел на часа, страх, колотилось сердце, хотели уйти.
На 2 паре я не смог прийти. Я приехал в универ, остановился возле аудитории и ушел. Не смог войти. Только отошёл как начали катиться слезы из глаз. Долго не мог их остановить. Очень хотел бы перевестись в другую группу по английскому, где более спокойно и не требовательно. Но понимаю, что для этого нужно поговорить с нынешним преподавателем. Но я не знаю как. Не знаю что сказать. Как объяснить. Страшно даже подходить.
Кажется это из-за того что преподаватель слишком жёсткие и требовательный и я очень сильно чувсвую давление, что не справляюсь.
Но почему то такая проблема только с английским. Все остальные предметы, которые более сложные и преподаватели более жёсткие там такого нет. Нет панического страха
Что можно сделать и как это объяснить?