Евгенус, ошибки - это естественная часть нашей жизни. Они означают что мы по крайней мере что-то пытаемся делать и что мы принимаем решения. Сейчас Вам кажется что Вы совершили ошибку, но на тот момент когда Вы принимали решение - для Вас это было лучшим вариантом из всех возможных.
Давайте немного поработаем с Вашим состоянием чтобы немножко снизить накал эмоций:
Не знаю как это пережить очень психологически больно от этого поступка.
1) Что самое худшее с Вами может произойти? Самый ужасный вариант развития событий. (В университете, на работе...)
2) Что Вы можете сделать чтобы снизить вероятность этого? Что можете сделать чтобы как-то сгладить последствия?
3) Что позитивного может быть если самое худшее всё-таки произойдёт?