КонсультацииАрхив

Как найти свое предназначение?

29 мая 2018
Салтанат Хаймулдина
Как найти свое предназначение в жизни? Чем заниматься и кем, устала быть уборщицей, или работа нижнего ранга. Вообще хочу работать кассиром, но у меня инвалидность 2 группы, я получила ИПР в этом году, в одной сети супермаркетов прошла стажировку, но меня не взяли, и теперь у меня из за этого не уверенность в себе. Раньше лет 10 до инвалидности до заболевания я работала кассиром, мне это нравилось, но после болезни не работала, что мне делать?

29 мая 2018
Салтанат Хаймулдина, добрый день. Укажите Ваш возраст, пожалуйста. По какой причине не взяли - Вам озвучили?
29 мая 2018
Здравствуйте! Салтанат, что Вам нравилось в работе кассира? Ваша инвалидность не может помешать именно этой профессии? Сколько собеседований Вы прошли с момента решения выйти на работу? И прошу Вас ответить на вопросы
Укажите Ваш возраст, пожалуйста. По какой причине не взяли - Вам озвучили

Евгении.