И очень часто я задумываюсь о вопросах жизни, в чем смысл, есть ли он в чем то или нет, зачем то или иное нужно, зачем усложнять все, почему все так, а не иначе.
Возможно такое впечатление и состояние лежит где то в глубине моего сознания, найти я не могу, по крайней мере это очень трудно вспомнить на каком этапе жизни все поменялось в корне что дало такой отпечаток мне на мозг.
Я идеализирую жизнь, стараюсь быть лучше, но не кричу о стараниях и успехах все молча. Считаю что успех в чем то приведёт к счастливой жизни, по крайней мере я верю в это, и пока я добиваюсь чего-то, жизнь пускаю на самотек, идёт мимо меня, осознаю да, но толку
Будто я сижу и смотрю на жизнь, вот есть я, я иду к карьере, к работе мечты, а остальное само идет, даже когда хочется чего то, второе я говорит мне а зачем.
Мне хочется чтоб все было чётко идеально, да проблемы бывают, но это временные трудности.
С этой формой идеализма я зациклилась настолько что сузила круг людей до тех кто действительно удостоен быть рядом, да возможно верно и правильно, достоинство имею ввиду что эти люди неидеальны даже в чем то но наши взгляды и цели вполне совпадают.
Но стоит только заговорить на тему любви отношений и так далее то тут совсем сложная суматоха, я очень требовательна к людям
Я считаю что должно быть так а не иначе, хочу по своему, хочу чтоб до мелочей идеально было
Но так нн бывает знаю,
Но принимая даже то что я сама не чистый идеал, я все равно нахожу мминусы в людях и если они не соответствуют приближённому идеалу я отказываюсь от таких людей делая им больно и также загоняя себя в рамки зачем и почему я так сделала
Вопросы на подобии что я лишаю себя счастья даже не попробовав изменить людей, но и одновременно думаю что эгоистично кого то менять под себя
Два мнения и две меня
Постоянно бьются над вопросами
Как быть не знаю
Что в мире верно и что нужно я тоже не в силах понять
Много идеализма
И принципов
Как перешагнутл это все
И просто жить счастливо не думая о завтрашнем дне
А живя сегодня
Да я уверена что добьюсь целей в материальных планах,
Но смогу ли я быть счастлива душой? Нет не уверена, не могу, не могу совмещать 2в1 , просто принципы мешают, не верю людям, даже искренность уже кажется ложью
Надеюсь вы поймёте немного сути моих мыслей