КонсультацииАрхив

Найти свое призвание

25 апр. 2018
Салира
Я не могу найти себя. Все опостылело. Раньше была уверена, что смогу найти работу легко... А Щас выясняется, что сама не знаю кем и где хочу работать... Перепробовала многое. И учителем была, и переводчиком, и секретаршей была, и просто специалистом в военкомате, и репетитором и сетевым маркетингом занималась. Короче, выдохлась раньше времени... Щас пытаюсь вспомнить кем я вообще хотела быть в детстве. Помню что очень хотела путешествовать... Поэтому выбрала иностранные языки. Потом кск

25 апр. 2018
Салира, добрый вечер!
Сформулируйте, пожалуйста, какой результат ждёте от общения с психологом в рамках затронутой темы?